Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Туристическое агентство "Вокруг света" ЧП Вишнякова С. А.


16 Января 2013 Павлоград
Туристическое агентство "Вокруг света" в г. Павлограде приглашает взрослых и малышей отдохнуть в Украине и за рубежом. Максимум внимания каждому клиенту, работаем и в выходные по предварительному звонку. Иногородним при оформлении путёвки компенсируется дорога до Павлограда.

Скидки для туристов от 7 чел. Собирайте друзей и отдыхайте по супер-ценам!

Вылеты с Днепропетровска, Донецка, Запорожья, Харькова, Киева, Одессы и Львова.
Проведём полный инструктаж для начинающих, зайдя в аэропорт вы поймёте, что вы здесь уже были.

Экскурсии по Европе на автобусе от 80$; экскурсионно-познавательные поездки в Иерусалим по святым местам + отдых у моря (по желанию); Львов на 2-3 дня и многое другое. Позвоните по тел 066-72-79-774 и спросите.

Зимой многие туроператоры "сбрасывают" цены на турпакеты. Например: отдых в Египте предлагается от 200 дол/чел. с авиа! Разве это не супер-предложение? Это, конечно-же, цена 3*, хорошую пятёрку можно поймать от 400 дол., и это при том, что средняя стоимость этих отелей от 600 дол. и выше. Если вы хотите хорошо отдохнуть - звоните нам. Обязательно поможем!!!

Супер-предложение для любителей лыжного спорта! Горнолыжная Болгария от 150 евро/1 взрослый с дорогой, Буковель (Украина) от 1900 грн. с чел....

Описать все предложения невозможно. Давайте вместе подберём для вас отдых: вы определитесь с направлением, мы подскажем лучшие предложения.

Так же предлагаем бесплатные стартовые пакеты для звонков в Украину.

Ссылка на сайт при заказе акционных предложений обязательна!

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Спорт, туризм

Куплю велотринажер
в Крым на праздник 8 марта!
Реклама